Beachloft 2H

Durante su estancia en la villa Beachloft 2H Ocean City, los huéspedes pueden practicar ciclismo y pesca o visitar el Centro de Convenciones Roland E Powell, situado a unos 2 km.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Ocean City en 20 minutos a pie, y la Playa de Ocean City está a tan solo 450 m de la villa. El Parque de Patinaje Ocean Bowl se encuentra a unos minutos a pie de esta casa de vacaciones, y la estación de autobuses 67th St está a unos 5 minutos a pie. La villa Beachloft 2H está a 3 km de lugares familiares como el Parque de Atracciones Jolly Roger.

Los huéspedes también pueden preparar comidas en una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y un horno. El restaurante Touch of Italy, con platos de Italia central, está a un tiro de piedra del alojamiento.

Reservar Beachloft 2H Ocean City

General information

Contact information

6803 Atlantic Avenue Unit 2H, Ocean City, Estados Unidos;

Reservas de Beachloft 2H disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beachloft 2H no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beachloft 2H, visita la página web del hotel

Beachloft 2H Ubicación

 6803 Atlantic Avenue Unit 2H, Ocean City, Estados Unidos

Ofertas de Beachloft 2H Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Parque acuático

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Beachloft 2H

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Casino
  • Parque acuático
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Beachloft 2H

Habitaciones